Этот сайт использует cookies. Продолжая просмотр нашего сайта, вы принимаете наши правила использования cookies.

Amadeus Travel

Lufthansa City Center

Telephone: +373 22 / 226633
Fax:
+373 22 / 232939
E-mail:
info@amadeus.md

Puskin 24,
2012 Chisinau
Молдова

Туристическое агентство "Amadeus Travel Люфтганза Сити Центр" было основано 13 августа 2004 года.

Чтобы сохранить предпринимательскую независимость нашей компании, мы присоединились к сети Люфтганза Сити Центр (LCC) в 2004. Таким образом, мы объединили высокий уровень обслуживания частной компании с преимуществами международного турагентства.

Данная франшиза обеспечивает клиентов «Amadeus Travel LCC» доступом к специальным предложениям сотен агентств по всему миру, являющимися частью LCC.

Более того, Amadeus Travel LCC имеет возможность продвигать Молдову как туристическое направление через все агентства- партнеры LCC.

Агентство "Amadeus Travel", как и другие агентства LCC, предлагает концепцию "One Stop Travel Shop". Эта концепция заключается в предоставлении полного спектра услуг в одном месте, таких как: транспорт, проживание, трансферт, страховка, питание, экскурсии и многое другое.

Среди предлагаемых нами услуг:

- Билеты на самолет (* в том числе бюджетные авиа компании)
- Билеты на поезд
- Автобусные билеты
- Проживание
- Трансферт
- Круизы
- Экскурсии в стране и за рубежом
- Медицинская Страховка
- и др.

Мы предлагаем разумные цены на любой вид путешествий, от заранее запланированной деловой поездки в Китай до оздоровительной поездки на природу на выходные. Вы можете быть уверены, что всегда получите полное обслуживание по умеренной цене.

Вы желаете связаться с нами напрямую?

Наши контакты:

Amadeus Travel
Lufthansa City Center
str. Puskin 24
MD-2012, Chisinau
Moldova
Tel: +373 22 22 66 33
Fax: +373 22 23 29 39
www.lcc-amadeus.com
EMAIL: info@amadeus.md

 

Департамент туризма

Anastasia Culajencova

Anastasia Culajencova

Chief Tourism Manager

aculajencova@amadeus.md
Natalia Parasciuc

Natalia Parasciuc

Tourism Manager

nparasciuc@amadeus.md
Ecaterina Gorincioi

Ecaterina Gorincioi

Tourism Manager

egorincioi@amadeus.md
Darina Mladinova

Darina Mladinova

dmladinova@amadeus.md
Olga Plis

Olga Plis

Tourism Manager

oplis@amadeus.md
Olga Marcu

Olga Marcu

MICE Manager

omarcu@amadeus.md

Департамент тикетинга

Irina Curdoglo

Irina Curdoglo

Ticketing Agent

icurdoglo@amadeus.md
Carolina Pascari

Carolina Pascari

Ticketing Agent

cpascari@amadeus.md