Этот сайт использует cookies. Продолжая просмотр нашего сайта, вы принимаете наши правила использования cookies.

Amadeus Travel

Lufthansa City Center

Telephone: +373 22 / 226633
Fax:
+373 22 / 232939
E-mail:
info@amadeus.md

Puskin 24,
2012 Chisinau
Молдова

Туристическое агентство "Amadeus Travel Люфтганза Сити Центр" было основано 13 августа 2004 года.
Чтобы сохранить предпринимательскую независимость нашей компании, мы присоединились к сети Люфтганза Сити Центр (LCC) в 2004. Таким образом, мы объединили высокий уровень обслуживания частной компании с преимуществами международного турагентства.

Данная франшиза обеспечивает клиентов «Amadeus Travel LCC» доступом к специальным предложениям сотен агентств по всему миру, являющимися частью LCC.

Более того, Amadeus Travel LCC имеет вожможность продвигать Молдову как туристическое направление через все агенства партнеры LCC.

Агентство "Amadeus Travel", как и другие агенства LCC, предлагает концепцию "One Stop Travel Shop". Эта концепция заключается в предоставлении полного спектра услуг в одном месте, таких как: транспорт, проживание, трансфер, страховка, питание, экскурсии и многое другое.

Среди предлагаемых нами услуг:

- билеты на самолет
- билеты на поезд
- Бюджетные Авиабилеты
- Автобусные билеты
- Проживание
- трансфер
- Круизы
- Экскурсии в стране и за рубежом
- Медицинская Страховка
- Другое.


Мы предлагаем разумные цены на любой вид путешествий, от заранее запланированной деловой поездки в Китай до оздоровительной поездки на природу на выходные. Вы можете быть уверены, что всегда получите полное обслуживание по умеренной цене.

Вы желаете связаться с нами напрямую?

Наши контакты:

Amadeus Travel
Lufthansa City Center
str. Puskin 24
MD-2012, Chisinau
Moldova
Tel: +373 22 22 66 33
Fax: +373 22 23 29 39
www.lcc-amadeus.com
EMAIL: info@amadeus.md

 

Департамент туризма

Olga Plis

Olga Plis

Chief Tourism Manager

oplis@amadeus.md
Olga Marcu

Olga Marcu

Senior Tourism Manager

omarcu@amadeus.md
Natalia Parasciuc

Natalia Parasciuc

Tourism Manager

nparasciuc@amadeus.md
Olesea Gangal

Olesea Gangal

Tourism Manager

ogangal@amadeus.md
Anastasia Culajencova

Anastasia Culajencova

Tourism Manager

aculajencova@amadeus.md

Департамент тикетинга

Irina Curdoglo

Irina Curdoglo

Ticketing Agent

icurdoglo@amadeus.md
Carolina Pascari

Carolina Pascari

Ticketing Agent

cpascari@amadeus.md
Maria Mustea

Maria Mustea

Ticketing Agent

mmustea@amadeus.md